Антикоррупционная политика

- Положение об антикоррупционной политике  краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Красноярская школа №11".

- Кодекс этики и служебного поведения работников краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Красноярская общеобразовательная школа №11"

- Перечень мер по предупреждению коррупции в КГБОУ "Красноярская общеобразовательная школа №11".

- Приказ по КГБОУ "Красноярская школа №11" "Об утверждении перечня мер по предупреждению коррупции" № 92 от 09.11.2016.

- Форма уведомления о возникновении конфликта

- Положение о деятельности Комиссии по предупреждению коррупционных правонарушений в краевом государственном бюджетном общеобразовательном учреждении "Красноярская школа №11"

- ОТЧЕТ об исполнении Плана мероприятий по противодействию коррупции в краевом государственном бюджетном общеобразовательном  учреждении «Красноярская школа № 11» за 2023 год

- ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ по противодействию коррупции в краевом государственном бюджетном общеобразовательном  учреждении «Красноярская  школа № 11» на 2024 год

- Приказ по КГБОУ "Красноярская школа №11" "О назначении ответственных за организацию антикоррупционной деятельности в учреждении" № 12 от 12.01.2021 г.

-Приказ о назначении комиссии по предупреждению и профилактике коррупционных правонарушений

- Приказ о создании рабочей группы для разработки,доработки локальных актов по противодействию коррупции